(2b-7)^2= Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарев Кирилл.

(2b-7)^{2}=4b^{2}-2*2b*7+49=4b^{2}-28b+49

Сама Формула Квадрат Разности: (a-b)^{2}=a^{2}-2*a*b+b^{2}

Отвечает Куц Алексей.

Відповідь:

Пояснення: