Найти b4,если b7=12, b9=48​


Ответы на вопрос

Отвечает Гарифуллин Данил.

Відповідь:

Пояснення:

b8=(48+12)/2

b8=30

відступ=b9-b8=48-30=18

b4=b7-18-18-18

b4=12-18-18-18

b4=-42