Роз'вяжіть рівняння7х²-х-8=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Залесская Злата.

Ответ:

x1 = (-1+√1+224)/14 = (-1+15)/14 = 14/14 = 1

x2 = (-1-15)/14 = -16/14 = -8/7

Объяснение:

Отвечает Паночишена Діана.

Ответ:

на фото

Объяснение:

________________