(Хn) - арифметична прогресія ,Х1=9,d=-2. Знайдіть Х9.СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ДО 11:00 ОДДАМ 50

БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чебурчаев Валерий.

Ответ:

-7

Пошаговое объяснение:

Xn=X1+d(N-1)=9-2*8=9-16=-7 Если будет возможность, отметь как лучший ответ, этим ты мне очень поможешь)