Роз'вяжіть систему рівнянь 3х-у=17, 2х+3у =-7


Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанова Ника.
 \left \{ {{3x-y=17|*3} \atop {2x+3y=-7}} \right. ,    \left \{ {{9x-3y=51} \atop {2x+3y=-7}} \right. +,     \left \{ {{3x-y=17} \atop {11x=44}} \right. ,    \left \{ {{x=4} \atop {y=-5}} \right.