1)4+8=0

2)0,2-24=0,4х-223)19-(2х+5)=144)6х(х-1)-2х(3х-3)=–205)5х(2-х)-5(х²-3)=2(1-5х²)+13+10хПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО

Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.

Ответ:1)неправильный пример

2)х=-4,5

3)х=0

4)неправильный пример

5)х=любое число(найти невозможно)

Объяснение:1)4+8=12, 12 не равно 0

2)0,2-24=0,4х-22 прибавим к двум сторонам 22, получаем: 0,2-24+22=0,4х-0, а это: 0,2-2=0,4х=-1,8, то есть:0,4х=-1,8, умножим обе стороны на 10 и получим: 4х=-18 делим обе стороны на 4 и выходит х=-4,5

3)19-(2х+5)=14 отнимаем от обеих сторон 14, получаем: 19-(2х+5)-14=14-14, а это: 5-(2х+5)=0, то есть 5=2х+5, отнимаем от обеих сторон 5 и получаем 2х=0, х=0

4) 6х(х-1)-2х(3х-3)=0, потому что, 3х-3=3×(х-1), то есть: 2х(3х-3)=2х×3×(х-1)=6х(х-1), значит 6х(х-1)-2х(3х-3)=6х(х-1)-6х(х-1)=0

5)5х(2-х)-5(х²-3)=2(1-5х²)+13+10х, откроем скобки->10х-5х²-5х²+15=2-10х²+13+10х, сложим числа с одинаковым коэффицентом и получим: 10х-10х²+15=15-10х²+10х, в итоге получится 0=0 и х найти невозможно и в этом примере х=любое число