7(4x+5)-4(2+3x)=6x-3 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Кирилл.

Ответ:

7(4x+5)-4(2+3x)=6x-3

28x+35-8-12x = 6x-3

28x-12x-6x = -3-35+8

10x = -30

x=-3