Представьте в виде квадрата двухчлена 1/4а^2-ab+b^2 Можно всё пожалуйста расписать, а не только

ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Зиборова Эвелина.

Ответ:

Объяснение:

\frac{a^2}{4}-a\cdot b~ + b^2= (\frac{a}{2})^2 - 2\cdot (\frac{a}{2} ) \cdot b ~ +(b^2)= (\frac{a}{2}- b)^2