1) sin (3 П в числители 2 в знаменатили т+ L) Это все в числители.В знаменатили ctg (2 П -L )

Умножить на tg (П в числители 2 в знаменатили-L) В знаменатили Sin (П+2)= ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос

Отвечает Томилин Стёпа.

\frac{sin(\frac{3\pi}{2}+\alpha)}{ctg(2\pi-\alpha)}\cdot\frac{tg(\frac{\pi}{2}-\alpha)}{sin(\pi+\alpha)}=\frac{-cos\alpha}{-ctg\alpha}\cdot\frac{ctg\alpha}{-sin\alpha}=-\frac{cos\alpha}{sin\alpha}=-ctg\alpha