СРОЧНО послідовність задана формулою Хn= 3n - 1. знайти Х 10


Ответы на вопрос

Отвечает Слепцов Виктор.

X 10 = 3×10= 30-1 = 29

Объяснение:

X 10 = 3×10= 30-1 = 29