(cos6x+sin6x)²+(cos6x-sin6x)²=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Артём.

Ответ:

 {( \cos(6x) +  \sin(6x) ) }^{2}  +  {( \cos(6x) -  \sin(6x))  }^{2}  =  { \cos(6x) }^{2}  + 2  \sin(6x) \cos(6x)  +  { \sin(6x) }^{2}  +  { \cos(6x) }^{2}  - 2 \sin(6x)  \cos(6x)  +  { \sin(6x) }^{2}  = 2  { \cos(6x) }^{2}  + 2 { \sin(6x) }^{2}  = 2( \cos(6x)  +  \sin(6x))  = 2