Вірішіть наступні рівняння і пройдіть тест на правильність -4+2а=12


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Виктория.

Ответ:

а=8

Объяснение:

-4+2а=12

2а=12+4

2а=16

а=16/2

а=8

-4+2*8=12.

Отвечает Ежов Ваня.

Ответ:

2a=12+4

2a=16

a=8

также