8x² - 2x + 1 = 0 Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Михаил.
D=b^2-4ac= (-2)^2-4*8*1=-4-32=-36
нет корней, так как дискриминант не может быть отрицательным
ответ: пустое множество