Найти значение корень 30*20 умножить на корень из 60


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ира.

30*20*60 Все под корнем= корень из 3600= 60

Отвечает Фёдоров Ваня.

Корень из 30*20 умножить на корень из 60=корень из 30*20*60=корень из 60*60, т.е. корень из 3600, который равен 60