Знайдіть похідну функції у = х⋅cosx+sin2x


Ответы на вопрос

Отвечает Ivanova Karina.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Султанов Тимур.

Ответ:

y'=(x×cosx+sin2x)'= 1×(-sinx)+cos2x×(2x)'= -sinx+2cos2x