Y = √x (4x-3), x0=16​СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Куркина Ариана.

Ответ:

Объяснение:

Y = √x (4x-3), x0=16​               , x0=16​

Y = √x (4x-3)

y=√16(4*16-3)=4*(64-3)=4*61=244

y=244