ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! Найдите значение выражения а^27∙а^-15:а^9 если а=3


Ответы на вопрос

Отвечает Остроушко Маргарита.

Ответ:

27

Объяснение:

а^(27+(-15)-9)=а^3

3^3=27