(6х-2у)^2 (0,1-5у)^2 (0,1х-5у)^2 (-6-у)^2 (-8+у)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Скачков Николай.

Ответ:

на фото

Объяснение:


Отвечает Холод Лєра.

Ответ:

1) (6x-2y)^2 = (6x)^2-2*6x*2y+(2y)^2 = 36x^2-24xy+4y^2
2) (0,1-5y)^2 = (1/10-5y)^2 = 0,01-y+25y^2
3) (0,1x-5y)^2 = (1/10 x-5y)^2 = 0,01x^2-xy+25y^2
4) (-6-y)^2 = 36+12y+y^2 =
y^2+12y+36
5) (-8+y)^2 = (y-8)^2 = y^2-16y+64.