Упростите дробь с²+4с+4/с²-4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лапочкина Виктория.

\frac{c^2+4c+4}{c^2-4}=\frac{(c+2)^2}{(c-2)(c+2)}  =\frac{c+2}{c-2}