Решите уравнение 5х-(11+18х)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Неретина Алина.

5х-(11+18х)=4
5х-11-18х=4
-13х-11=4
-13х=4+11
-13х=13
х=-13\13
х=-1

Отвечает Свищёва Настя.

5x-(11+18x)=4
5x-11-18x=4
-13x=4+11
-13x=15
x=-15/13
x=-1 2/13