Решите уравнение 2(3+2x)=3x-4(1+3x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Катя.
6+4x=3x-4-12x
6+4x=-9x-4
4x+9x=-4-9
13x=-13 |:13
x=-1