Укажіть пару чисел,яка є одним із розв'язків рівняння 2х+3у=5 Відповіді: А(-1;-1) Б (1;1) В (2;3)

Г(-1;1)​

Ответы на вопрос

Отвечает Милюшина Ульяна.

Ответ:

Б) (1;1)

Объяснение:

Б) (1;1)

Проверим:

2 × 1 + 3 × 1 = 2 + 3 = 5.

Отвечает Власов Егор.

Відповідь:

ББ Б(1;1)

Пояснення: