Представьте в виде степени с основанием 3 числа 9 в 5 степени 27 в 3 степени 81 в 4 степени 243 в

2 степени

Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузов Роман.

(3^2)^5=3^10
(3^3)^3=3^9
(3^4)^4=3^16
(3^5)^2=3^10