ОТДАЮ ВСІ СВОЇ БАЛИ ЦЕ СРОЧНОзнайдіть значення виразу 10-610-4: (10-4)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Кирилл.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Ведяков Евгений.

Ответ:

-600. 1/9

Объяснение:

10 - 610 - 4 : (10 - 4)² = -600. 1/9

1) (10 - 4)² = 6² = 6 * 6 = 36

2) 4 : 36 = 4/36 = 1/9

3) 10 - 610 = -600

4) -600 - 1/9 = -600. 1/9