Решите уравнение:х-1/5 =4/10


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Виталий.

Ответ:

х=3/5

Пошаговое объяснение:

х-1/5 =4/10

х-1/5=2/5

х=2/5+1/5

х= 3/5

Альтернативна форма: х= 0,6