2^20*3^11/72^6 Очень срочно надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Григоренко Илья.

Ответ:

Объяснение:

2^20 *3^11 /72^6 =  2^20 *3^11 /9^6 *8^6=                                                                                                     =2^20 *3^11 / (3²)^6 * (2³)^6=2^20 *3^11 / 3^12 *2^18=2²/3=4,3= 1,(3)

Отвечает Калаулыева Дильназ.

Ответ:

Ответ, приблизительно равен 1,33