Решить уравнение: 12 – 5(х - 2) = 3 – 6х​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

Ответ:

Объяснение:

12-5(х-2)=3-6х

12-5х+10=3-6х

22-5х=3-6х

-5х+6х=3-22

х=3-22

х=-19