√z - 3√z + 9√z = ?Решите быстрее пожалуйста, я не разбираюсь в корнях!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Довганенко Анна.

√z - 3√z + 9√z = 1√z - 3√z + 9√z = - 2√z + 9√z = 7√z

Ответ : 7z