Розв'зати рівняння 4(х+2)-3(х-5)=15-х


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
Ответ:
4 (x + 2) - 3(x - 5) = 15x
4x + 8 -3x + 15 = 15-x
4x + 8 - 3x = -x
X +8 =-x
X + x = -8
2x = -8
X = -4
Объяснение: