Решите уравнение 2x-3x-14=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобовская Анна.

Ответ:

x = -14

Объяснение:

Приведём подобные:

2x - 3x - 14 = 0

x * (2 - 3) - 14 = 0

-x - 14 = 0

x = -14