Розв'яжіть рівняння 2x - 3 = 3x - 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.

Ответ:

x=1

Объяснение:

2x - 3 = 3x - 4\\2x-3x=-4+3\\-x=-1| *(-1)\\x=1

Отвечает Козаченко Андрей.

2x-3=3x-4

2x-3x=3-4

-x=-1

x=1