Побудуйте графік рівняння 3х+2у=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Ивкин Фёдор.

Ось тримай,надіюсь правильно.....!!!!????**"


Отвечает Бегежанов Адиль.

Ответ:

3x-10+4x=4 y=5-2x 7x-10=4 7x=14 y=5-2x x=14:7 y=5-2x x=2 y=5-2*2 x=2 y=1. Ответ (2; 1) Способом сложения: 3x+4y=14 5x+2y=14 | * (-2) 3х+4у=14 -10х-4у=-28