Яку дію требу виконати щоб з 14 отримати 32


Ответы на вопрос

Отвечает Нескоромный Ярик.

Ответ:

Если 14 разделить на 7 и умножить на 16, то получим 32 .

\dfrac{14}{7}\cdot 16=2\cdot 16=32

Отвечает Евсеева Дарья.

Для того , чтобы из 14 получить 32 , надо выполнить действие сложения , то есть к 14 прибавить 18 .

14 + 18 = 32