4x-7= 2x + 15 Мега срочно, помогите аааааааааааааааааааааааасчааааааава


Ответы на вопрос

Отвечает Долинська Олена.

4х-7=2х+15

4х-2х= 15-7

2х=22

х= 22:2

х=11

ОТВЕТ ОТ Francesco Bernulli 1

Отвечает Голованова Анастасия.

Ответ:

решение смотри на фотографии