X²-7x-14=0 пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Молох Дмитрий.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Абдрахманова Яна.

Ответ:7x( x - 2) = 0

Произведение равно 0,когда один из множителей равен 0,значит,

7x = 0

x = 0/7

x = 0

x - 2 = 0

x = 2

Объяснение:уже