Розв'яжіть рівняння x^2-4x-3✓x^2-4x+2 +10=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сила Анна.

Ответ:

если задача такая

 {x}^{2}  - 4x - 3 \sqrt{ {x}^{2}  - 4x + 2}  + 10 = 0 \\  {x}^{2}  -  4x  + 2 = y \\  {y}^{2}  - 3y + 8 = 0 \\ d = 9 - 32 =  - 23 \\ d < 0

нет корней