2x*32=?? Срочно надо!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Тимофей.

Пошаговое объяснение:

2х * 32 = (2 * 32) * х = 64 * х = 64х

Отвечает Виноградова Кристина.

Ответ: 64х

Пошаговое объяснение:

2x*32=64х