49 одно второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

\sqrt{49} =7

49^{2} =2401

Отвечает Лысов Алексей.

Ответ:

7

Объяснение:

(49)^½ = (7²)^½ = 7^(²*½) = 7^(²/²) = 7¹ = 7