Выполни действие -7:0,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Гибельгаус Катя.

Ответ:

\bf -7:0,7=-\dfrac{7}{0,7}=-\dfrac{7\cdot 10}{0,7\cdot 10}=-\dfrac{70}{7}=-10

Отвечает Болонева Елена.

Ответ:

-10

Объяснение:

-7:0,7​=-70:7=-10