(3+4а)-(5а+х)*(2+3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Соня.

Ответ:

-3х²-2х-6а-15ах+3

Объяснение:

(3+4а)-(5а+х)*(2+3х)=3+4а-(10а+2х+15ах+3х²)=3+4а-10а-2х-15ах-3х²=

=-3х²-2х-6а-15ах+3

Отвечает Агафонова Алёна.

Ответ:

3+4а-(10а+2х+15ха+3х²)=

=3+4а-10а-2х-15ха-3х²=

=3-6а-2х-15ха-3х²

Объяснение:

Можно пожалуйста оценку, сердечко и лучший ответ? Мне будет приятно знать что я смог помочь♥️