Сколько денег я получу за 1час , 3часа , 10часов Каждые 40секунд я получаю 100$ Сколько $ я

получу через час , 3 часа , 10часов

Ответы на вопрос

Отвечает Дядькина Лиза.

Пошаговое объяснение:

1 час = 3600 секунд

3 часа = 3 * 3600 = 10800 секунд

10 часов = 10 * 3600 = 36000 секунд

40сек = 100$

3600 : 40 = 90 (раз) - по 40 секунд

90 * 100 = 9000 $ - получишь через 1 час

10800 : 40 = 270 (раз) - по 40 секунд

270 * 100 = 27000 $ - получишь через 3 часа

36000 : 40 = 900 (раз) - по 40 секунд

900 * 100 = 90000 $ - получишь через 10 часов

Отвечает Григораш Дмитро.

Ответ:

Облегчу задачу, насколько возможно.

Сколько вы получите за час?

1*60*60/40 *100=30*3*100=9 000$ за час.

За 3 часа

9 000*3=27 000$

За 10 часов

9 000*10= 90 000$

Поделитесь, что надо делать :) Готов на полставки работать.

Пошаговое объяснение: