Запишіть в стандартному вигляді числа 3,400; 0,000008; 250×10² 0,86×10³


Ответы на вопрос

Отвечает Vtorov Pavel.

Ответ:

Объяснение:

a=a₀·10ⁿ, где 1≤a₀≤10; n - целое число.

3,400=3,4·10⁰

0,000008=8·10⁻⁶

250·10²=2,5·10⁴

0,86·10²=8,6·10¹