1.34. Представьте произведение в виде степени: 1) a³•а⁴ 2) а•а⁵ 3) х⁵•х³ 4) 0,5³•0,5⁷ ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!!даю 30 баллов!​

Ответы на вопрос

Отвечает Агалакова Алёна.

Ответ: ^ значок степени. При умножение одинаковых основ степени прибавляются

Объяснение:

1) a³•а⁴=а^7

2) а•а⁵=a^6

3) х⁵•х³=x^8

4) 0,5³•0,5⁷=0.5^10=0.001 (0.0009765625- округлила)