27+a^3 помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Коршков Никита.

Ответ:

27+а×3=27+1×3=30

Объяснение:

.................. не пишем буква а, пишем 1

Отвечает Миронов Кирилл.

вот пожалуйста

можно лучший?