Помогите уравнение решить легкое пж - 25+х=25


Ответы на вопрос

Отвечает Товкач Максим.

Ответ:

x = 50

Объяснение:

-25  + x = 25 =

= x = 25 + 25 =

= x = 50

Отвечает Скороходов Влад.

Ответ:

х=50

Объяснение:

-25+х=25

х=25+25(перенос знаков)

х=50