(sin (п + а)+cos (п/2+а))2 + (cos(2п-а) -sin(3g/2-a))2


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Екатерина.

  (-sinα-sinα)²+(cos α+cosα)²= (-2sinα)²+(2cosα)²=4(sin²α+cos²α)=4*1=4