0,2х+0,Зу, якщо x=5, у=6поможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Драчев Костя.

Ответ:

Якщо x=5, y=6, то 0,2x+0,3y=0,2•5+0,3•6=1+1,8=2,8

Отвечает Комиссаров Никита.
Відповідь на запитання на листку