Розв'яжіть рівняння: 4(x-3) = x + 3. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Косатый Евгеша.

Ответ:

4(x-3) = x + 3

4x -12 = x + 3

4x - x = 3 + 12

3x = 15

x = 5