На отрезке AB взяты точки M и N Известно что AB=12 см, AM=5 см , BN=4 см, Найдите длину отрезка MN​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.

Ответ:

МН=АВ-АМ-БН=12-4-5=3

Отвечает Шиш Валерия.

Ответ:

3см

Объяснение:

1) 4+5 = 9 (см)

2)12-9 = 3(см)

ответ: длинна отрезка MN 3 сантиметра


0 1