Какую цифру надо добавить вместо * чтобы оно делилось на 3:237*31


Ответы на вопрос

Отвечает Городницкая Лада.

Ответ:

237231

Объяснение:

Для того чтобы число делилось на 3, нужно, чтобы сумма цифр делилась на 3

2+3+7+*+3+1 = 16+*

* = 2 (16+2 = 18, 18/3 = 6)

Это число 237231